Слоун Стивенс приняла решение просто играть на Australian Open

80f0bf79

Слоан Стивенс,Слоун Стивенс 19-летняя американка Слоан Стивенс поделилась ощущениями от собственной удивительной победы над соотечественницей Сереной Уильямс в четвертьфинале Australian Open.

«Я даже не понимаю, какие в настоящее время чувствую ощущения. У меня всё еще необычные чувства. Позавчера я размышляла о том, способна ли выиграть. Сделала вывод, что да, однако, конечно, никакой убежденности не было. А вчера вечером я поднялась и заявила себе: эй, у тебя есть возможность сделать это, просто выходи, играй и делай всё вероятное. При счете 0:2 в третьем сете я приняла себя в руки и начала сражаться за любой мячик. Уильямс подавала неторопливее, чем обычно, однако мячи после её подачи еще шли в наиболее полосу, таким образом она оставалась на уровне.

Что я заявила Серене после поединка? Просто заявила: отличный поединок. Я говорю одно после любой встречи. Она заявила то же самое, по моему мнению, впрочем, честно говоря, даже не вспоминаю.

Поединок с Азаренко? Он будет абсолютно иным. Однако я просто хочу выходить и сделать всё, что в моих силах. Мне нужно показать то, что я умею, буду просто играть в собственную мощь и, рассчитываю, что у меня вновь выйдет победить», – цитирует Стивенс сайт Australian Open.