Динамо проиграло первый поединок в 2013 году

Кравец, На 3 нага венгерского Ференцвароша, бригада Блохина сказала 2-мя четкими ударами.

Начало поединка прошло при осязаемом превосходстве киевлян, которые на 7-й секунде после реализованного Гусевым пенальти за снос Ярмоленко, повели с счете.

К средине тайма венгерские футболисты улучшили игру и смогли уравнять счет. Гусев выносил мячик с ленточки после подачи кругового и потрясения по воротам, однако попал в голову Оттена, который легко перебросил его в ворота с пары километров.

Суркис: На сегодняшний день защитная черта Динамо укомплектована

Первый период так и закончился с результатом 1:1, а в самом начале 2-го команды оперативно обменялись взятием ворот.

Сначала, Богданов проломил с линии штрафной площадки во вратаря, а нахлынувший Кравец перекинул отпрянувший мячик в ворота, а через 5 минут Неудаче, очутившись в важном одиночестве на линии голкиперской, легко головой отправил мячик под правую штангу после навеса справа. Резво на удар отреагировал, однако не достал.

Заступник Динамо: За банку пива перед матчем оплатил 100 миллионов euro

Сравняв счет, футболисты Ференцвароша ощутили убежденность в собственных силах, придавив нашу команду к воротам Резво. Футболисты Динамо в установленный момент 5 минут даже не могли пройти центр поля.

Это привело к здравому голу. И в случае если на 62-й секунде после потрясения Неудаче нас выручила перекладина, то на 75-й секунде ничто не навредило все такому же Неудаче головой перебросить мячик в ворота Динамо. Мог наступающий оформить в данный день и хетт-трик, однако на 90-й секунде его удар утвердила на себя крестовик.

Разрешил отоспаться. Блохин аннулировал динамовцам раннюю пробежку

Динамо — Ференцварош — 2:3 (1:1)

Голы: Гусев, 7 — с пенальти (1:0). Оттен, 33 (1:1). Кравец, 47 (2:1). Неудаче, 55 (2:2). Неудаче, 75 (2:3).

Динамо (Киев): 1-й период — Коваль — Данилу Силва, Хачериди, Михалик, Селин — Гусев, Аруна, Гармаш, Ярмоленко, Безус — Рубен;

2-й период — Резво — Колыбелька, Вукоевич, Вида, Тайво — Алиев, Богданов, Велозу, Мехмеди, Краньчар — Кравец.