Динамо продолжает проигрывать на сборе в Испании

80f0bf79

динамо Отчетная встреча стартовала на противных курсах. Команды активно переходили центра поля, но голевых факторов было несколько.

Ради справедливости, в последней ступени пронзительнее смотрелись румыны, а Кравец часто оставался на недоедающем пайке.

Элементарно, что раскрыли счет как раз футболисты Стяуа. Русеску, которого потерял Вида, обрел мячик на линии штрафной и из-под Хачериди проломил в левую девятку ворот без шансов для вратаря. Еще в 1-м тайме отличный момент, что восстановить статус-кво, имел молодой Гемега. На 38-й секунде после скидки от компаньона он с линии штрафной проломил в левый нижний угол, однако мячик разминулся со штангой на считанные сантиметры.

После перерыва Блохин почти целиком поменял состав, что сделало возможным киевлянам остановить инициативу. Серьезными были на поле Аруна и Безус, и как раз они были недалеки к тому, чтобы потрясти ворота конкурента, однако 1-му помешал отличиться голкипера, а третьему – заступник. Это совсем не навредило Стяуа на 66-й секунде провести 2-й гол. Костеа, который секундой раньше был замечен на поле, обрел мячик на правом фланге, вольно зашел в штрафную и проломил Коваля — 0:2.

Если б не 3 грозных выстрела Безуса, которые вполне могли вылиться по крайней мере в мячик авторитета, то можно сообщить, что румыны смело довели поединок до победы. В любом случае, особенных неприятностей заступникам Стяуа иные динамовцы не принесли, вследствие этого бригада Лауренциу Регекампфа смело отметила победу. А у Блохина еще более прибавилось информации для размышлений…

Динамо – Стяуа 0:2
Голы: Русеску, 32, Костеа, 66